Один килограмм сахара стоит 9/10 рублей. Сколько стоит 0,5 килограмм сахара?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:31
    0
    1) 0,5*9/10=5/10*9/10=45/100=9/20 рублей стоит 0,5 кг сахара