насколько разность чисел 60 15 меньше уменьшаемого больше вычитаемого меньше суммы этих чисел

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:20
    0
    60-15=45; 1) на 15; 2) на45; 3) 60+15=75-45=30 на столько меньше.