Разность двух чисел составляет 80% уменьшаемого насколько процентов уменьшаемого больше чем вычитаемого?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:49
    0
    У - уменьшаемое, В - вычитаемое, Р - разностьУ-В=РУменьшаемое больше вычитаемого на разностьОтвет: на 80 %. А - первое слагаемое, В - второе слагаемое, С - сумма. А+В=СС - 225 % от А - 2,25 АА+В=2,25 АВ=2,25 А-А=1,25 АВ-А=1,25 А-А=0,25 А0,25*100%=25%Ответ: на 25 %. У - уменьшаемое, В - вычитаемое, Р - разностьУ-В=РУменьшаемое больше вычитаемого на разность Ответ: на 62,5 %.