Вычесли удобным способом: (20*5) * 17

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 19:55
    +1
    20*5=100

    100*17=1700

    ...
  2. 20 января, 22:32
    +1
    20*5*17 = 100 * 17 = 1 700