Человек пробежал 720 км за 4 минут. Какое расстояние он пробежит за 7 минут, если увеличит свою скорость на 20 метров в минуту.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:20
    0
    1) 720:4=180 (м/с) - скорость

    2) 180+20=200 (м/с) - если увеличит скорость

    3) 200*7=1400 (м) - расстояние за 7 минут