решите уравнение:

8/9x=2/9

P. S. Эти полочки дроби кому не понятно то так восемь девятых икс равно две девятых

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:20
    0
    8/9x=2/9

    х=2/9:8/9

    х=18/72=1/4