В библиотеку приоблели 15 полочек и на прошлой неделе и 19 полочек за все полочки заплатили 9350 рублей сколько денег за полочки в библиотеку отдали на прошлой недели и на этой недели

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:57
    0
    1 15+19=342 9350:34=275 (р) 1 полочка 3 275*15=4125 (р) 15 полочек 4 275*19=5225 (р) 19 полочек Ответ: 15-4125 р 19-5225 р
  2. 21 ноября, 12:32
    0
    1 15+19=342 9350:34=275 (р) 1 полочка3 275*15=4125 (р) 15 полочек4 275*19=5225 (р) 19 полочекОтвет: 15-4125 р 19-5225 р