Длина шага у сына равна 55 см а у отца 75 см Какое расстояние пройдёт за 10 шагов отец и какое сын?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:11
    0
    Сын 55*10=5 м50 см

    Папа 75*10=7 м50 см
  2. 29 мая, 06:41
    0
    55*10=550 (см) = 5,5 м пройдет сын

    75*10=750 (см) = 7,5 м пройдет отец.