На протяжении 2 часов работы мастер каждый час делал 7 полочек в течение следующих 3 часов мастер каждвй час делал по 8 полочек. сколько всего полочек сделал мастер

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:05
    0
    1) 2*7 = 14

    2) 3*8 = 24

    3) 14+28 = 42