Уравнение

85+48 / (11-х) = 91

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:59
    0
    48 / (11-х) = 91-85

    48 / (11-х) = 6

    11-х=48:6

    11-х=8

    х=11-8

    х=3