мышонок пишет книгу обычаи мышей мира он склеил 8 тетрадей по 12 листов каждая и исписал 29 листов сколько чистых листов осталось в книге

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:20
    0
    8*12=96

    96-29=67

    Ответ: 67
  2. 3 мая, 18:12
    0
    1) 8*12=96 (лист) всего 2) 96-29=67 (лист) осталось чистых листов в книге.