Решите уравнение: 3 х+2=6 х-4

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:48
    0
    3 х+2=6 х-4

    3x-6x=-4-2

    -3x=-6

    x=2

    Ответ:x=2
  2. 25 февраля, 12:16
    0
    3 х+2=6 х-4

    3 х-6 х=-2-4

    -3 х=-6

    3 х=6

    х=6:3

    х=2