Решите уравнение 4,3x-3,5=2,5x+1,9

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:25
    0
    4,3 х-2,5 х=3,5+1,9

    1,8 х=5,4

    Х=3
  2. 23 июня, 13:16
    0
    4,3 х-2,5 х=3,5+1,9

    1,8 х=5,4

    Х=3