Длина внешней окружности колеса машины равна 2 целых две пятых метра. сколько оборотов совершит колесо если машина пройдет 108 метров

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:46
    0
    108:2 2/5=108:12/5=108*5/12=45