Длина внешней окружности колеса машины равна две целых два пятых метров сколько оборотов совершит колесо если машина проедет 108 метров

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:02
    0
    1) 108 м: 2 2/5 м = 108:12/5=108*5:12=45 об. Ответ: 45 об.