Увеличить в 3 раза 0,5,10,100

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:38
    0
    0 увеличить в 3 раза=0. 5 увеличить в 3 раза=15. 10 увеличить в 3 раза=30. 100 увеличить в 3 раза=300. Вроде все.
  2. 22 июля, 20:45
    0
    0*3=0 5*3=15 10*3=30 100*3=300