44,2b - (15.7b+23.45) при b=0.9 и при b=1.7

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:22
    0
    1) 2.2 при b-0.9

    2) 25 при b-1.7
  2. 16 января, 10:45
    0
    44,2b - (15.7b+23.45) = 44b - 15,7b - 23,45 = 28,3b - 23,45

    при b=0.9

    28,3 * 0,9 - 23,45 = 25,47 - 23,45 = 2,02

    при b=1.7

    28,3 * 1,7 - 23,45 = 48,11 - 23,45 = 24,66