Найдите значение выражения (sin a - sin b) / (cos a + cos b), если a-b=п/2

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:23
    0
    (Sin a - sin b) / (Cos a + Cos b) при a-b=п/2=180/2=90

    Sin (a-b) / Cos (a+b) = 1/cos (a+b)