Решите уравнение: 41-7,08 х=23,3

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:21
    0
    41-7,08 х=23,3

    -7,08x=23,3-41,7

    -7,08x=-18,4

    x=17,7:7,08

    x=2,5
  2. 16 июня, 16:38
    0
    41-7,08 х=23,3

    -7,08 х=23,3-41

    -7,08 х=-17,7

    х=2,5

    Ответ: х=2,5