Вадик купил 5 открыток по 14 руб. Марина купила 3 открытки по цене в 2 раза дороже, чем Вадик, кто израсходовал денег больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:32
    0
    5 * 14 = 70 руб - потратил Вадик

    3 * 14 * 2 = 84 руб потратила Марина

    84 - 70 = 14 руб

    На 14 руб Марина потратила больше денег чем Вадик