Вадик купил 5 открыток по 14 р. А Марина купила 3 открытки по цене в 2 раза дороже, чем Вадик. Кто израсходовал денег больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:24
    0
    14*2=28

    28*3=84

    5*14=70

    84-70