26 литра сока разлили в 2 литровые и 3 литровые банки всего 11 банок во сколько 2 литровых банок разлили сок?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:15
    0
    11 * 2 = 22

    26-22=4 литра

    11-4=7