Вычисли удобным способом.

4+9+6 12+3+7 8+11+2

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:21
    0
    4+9+6 = (4+6) + 9=19; 12+3+7 = (7+3) + 12=22; 8+11+2 = (8+2) + 11=21.