Решите уравнение:

9,88 : (7,4 - x) = 2,6

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:47
    0
    7,4-x=9,88/2,6

    =3,8

    x=7,4-3,8

    Ответ: 3,6