В школьной библиотеке в первый день выдоли 12 книг во второй на 20 книг больше чем в первый а в третий на 10 книг меньше чем во второй сколько книг выдали в третий день

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:21
    0
    1) 12+20=32 книги выдали во второй день

    2) 32-10=22 книги выдали в третий день

    Ответ 22 книги
  2. 20 января, 10:01
    0
    12+20-10=22.

    22 книги.