в школьной библиотеке в первый день выдали 12 книг, во второй - на 20 книг больше чем в первый а в третий на 10 книг меньше чем во второй Сколько книг выдали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:27
    0
    12+20=32 книги. Это второй день

    32-10=22. Это выдали в 3 день
  2. 4 августа, 03:44
    0
    1) 12+20 = 32 (кн) выдали во второй день

    2) 32-10 = 22 (кн) выдали в третий день

    Ответ 22 книги выдали в третий день