Найдите f (6), если f (x+2) = 3 7 - x.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:30
    0
    f (x+2) = 3 7 - x

    Поскольку при х коэффициент 1, то:

    f (x+2) = 37 - ((x+2) - 2) = 37+2 - (x+2) = 39 - (x+2)

    f (x) = 39-x

    f (6) = 39-6=33