Решите уравнение: 5 (x-0,4) - 8x=1 - (4+x) 6

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:49
    0
    5x-2-8x=1-24-6x

    5x-8x+6x=1-24+2

    3x=-21

    x=-7