2x+0,1-4 (1-4x) = 8x-4,4

Решите уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:29
    0
    2x+0,1-4 (1-4x) = 8x-4,4

    2 х-0.1-4+16 х=8 х-4.4

    2 х+16 х-8 х=-4.4+0.1+4

    10 х=0.3

    х=0.3 : 10=0.3·0.1=0.03

    х=0.03