Решите уравнение. 11,3 у - (9,7 у-0,8 у) + 7,4=17

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:49
    0
    2,4 у+7,4=17

    2,4 у=17-7,4=9,6

    у=9,6:2,4=96:24

    у=4
  2. 6 декабря, 05:53
    0
    11,3y-8,9y+7,4=17

    2,4y=9,6

    Y=3