На ферме 9 коров Это в 3 раза меныше чем поросят Сколько животных на ферме?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 15:12
    0
    9*3=27 поросят.

    27+9=36 животных всего.
  2. 19 ноября, 17:11
    0
    На ферме 27 свиней, значит 36 животных

    9*3+9=36