Упростите выражение 2c (3c-7) - (c-1) (c+4)

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:38
    +4
    6c^2-14c - (c^2+4c-c-4) = 6c^2-14c-c^2-4c+c+4=5c^2-17c+4=c (5c-17) + 4