длина ограды парка 12 м, а ширина на 3 дм меньше. на расстоянии 1 м вдоль ограды находится сетка. найти периметр сетки

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:57
    0
    12+2=14 - длина сетки

    12-0,3=11,7 м + 2=13,7 ширина сетки

    (14+13,7) * 2=55,4 м - периметр сетки