Придумайте и запишите 5 числовых выражений и пять буквенных

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:07
    0
    5+5=10

    2+6=8

    4+5=9

    3+3=6

    1-1=0

    5b-3b=2b

    6y+8y=14y

    2d-1d=1d

    2n+5n=7n

    5t+6t=11t