Придумай и запиши три числовых выражений и 3 буквенных выражений

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:05
    0
    56 + 45 * 34 * 56 =

    46 + 76 : 1 + 1 =

    30 * 777 + 123 * 30 =

    а - (в + с) =

    (х*а) + в=

    х * х - а * а=