1) к числу 49 прибавить разность чисел 30 и 7. 2) из числа 96 вычесть разность 40 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:54
    0
    1) 49 + 23 = 72

    2) 96 - 32 = 64
  2. 25 октября, 07:37
    0
    1) 49 + (30 - 7) = 49 + 23 = 72

    2) 96 - (40 - 8) = 96 - 32 = 64