17/20-5/12 выполните действия

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:45
    0
    17/20 (3) - 5/12 (5) = 51/60-25/60 = 26/60 (2) = 13/30
  2. 25 октября, 08:12
    0
    17/20-5/12=51/60-25/60=26/60=13/30