В угле ABC бисектрисы углов A и B пересекаются под углом 128 градусов найдите угол C

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:03
    0
    180-128=52 угола а и б равно 52, 180-52+52=76
  2. 25 октября, 07:04
    0
    180'-128=52

    угола а и б равно 52

    180' - 52+52=76