Придумай и запиши три числовых и 3 буквенных выражений

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:16
    0
    245+27=272 (475 - (Z-671) = 325

    (451-315) + 10=146 (39+b) - 84=78

    952 - (652+46) = 254 (600-x) - 92=126

    Числовые Буквенные
  2. 25 марта, 12:20
    0
    1+10+5=16

    2*4=8

    15:5=3

    а*б=аб

    4 г-5 г=-г

    4 сf*6g=25cfg