1 2/5:5/7+3/8 выполните действия

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:12
    0
    1 2/5 : 5/7 + 3/8 = 7/5 * 7/5 + 3/8 = 49/25 + 3/8 = (392+75) / 200 = 467/200 = 2 67/200 = 2,335