Решить уравнение:|х+2,3|=1

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:47
    0
    -1,3

    |х|=1-2,3

    |х|=-1,3

    х=1,3

    Модулем отрицательного действительного числа х называют противоположное число
  2. 4 октября, 11:43
    0
    Х+2.3=-1 х+2,3=1

    х=-1-2.3 х=1-2,3

    х=-3,3 х=-1,3