Из числа 83 вычти сумму чисел 45 и 5

к числу 37 прибавить разность чисел 26 и 6

к сумме чисел 50 и 25 прибавить 5

из суммы чисел 35 и 3 вычти 20

к разности чисел 82 и 13 прибавить 3

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:34
    0
    83 - (45 + 5) = 33 37 + (26 - 6) = 57 (50 + 25) + 5 = 80 (35 + 3) - 20 = 18 (82 - 13) + 3 = 69
  2. 10 сентября, 20:09
    0
    83 - (45+5)

    37 + (26-6)

    (50+25) + 5

    (35+3) - 20

    (82-13) + 3