Налево три привезли в первый день 4720 центнеров пшеницы это на 357 кг меньше чем второй день третий день Привезли в два раза больше чем во второй день Поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:22
    0
    Сколько центнеров пшеницы привезли за три дня?

    1) 4720+350=5070 во второй

    2) 5070*5=10140 в третий

    3) 4720+5070+10140=19930 за три дня