Х/3+х+1/8=1 решить уравнение поэтапно

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:21
    0
    X/3 + x + 1/8 = 1 умножим на 24

    8x + 24x + 3 = 24

    32x = 21

    x = 21/32