4 1/4 умножить на 1 3/5 и разделить на 3 2/5=?

решение поэтапно

9 4/5 разделить на (4 2/3 умноженная на 10 1/2) = ?

решение поэтапно

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:59
    0
    17/4*8/5=34/5

    34/5/17/5=2

    49/5 / (14/3*21/2) = 49/5/49=1/5