Помогите решить уравнение поэтапно 120: (35-х) = 20

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:49
    0
    35-x=120:20

    35-x=6

    120: (35-x) = 20
  2. 14 декабря, 05:19
    0
    120: (35-х) = 20

    (35-х) = 120:20

    (35-х) = 6

    Х=35-6

    Х=29