Вычислите (5+7) ²=

5+7³=

12²-8=

(12-8) ³=

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:05
    0
    (5+7) ²=12²

    5+7³=348

    12²-8=136

    (12-8) ³=64
  2. 23 декабря, 05:02
    0
    (5+7) ²=144

    5+7³=348

    12²-8=136

    (12-8) ³=64