Как решить уравнение? поэтапно! 3 х+7=х

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:23
    0
    3 х+7=х

    3x-x = - 7

    2x = - 7

    x = - 7:2

    x = - 3.5

    Ответ: х = - 3.5
  2. 14 февраля, 21:26
    0
    3x+x=7

    3x-x=-7

    2x=-7

    x=-3.5