На овощную базу завезли картофель, морковь и свеклу. Картофеля завезли 450 ц, что на 150 ц больше, чем моркови, и на 150 ц меньше, чем свёклы. Сколько всего овощей завезли на базу?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:38
    0
    450 ц-150 ц=300 ц моркови

    450 ц+150 ц=600 ц свеклы

    450 ц+300 ц+600 ц=1350 ц овощей всего