На общую базу завезли картофель морковь и свёклу картофеля завезли 450 ц что на 150 ц больше моркови и на 150 ц меньше чем свёклы сколько всего овощей завезли на базу?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:15
    0
    450-150=300

    450+150=600

    600+450+300=1350
  2. 28 января, 09:21
    0
    450-150=300 ц-моркови

    450+150=600 ц-свеклы

    450+300+600=1350 ц=135 т-всего овощей